Über uns

Blonk Qualität

Geschichte

Alex Blonk 4 Generation Getreidehändler und von Ursprung Kollekteur von Getreide hat in 2009 das Handelshaus Blonk QI gegründet in Antwerpen. Bei gestanden durch Stefaan Christiaensen die jetzt die tägliche Verantwortung van dass betrieb auf sich genommen hat , setzen wir diese Tradition von Generation weiter.

In unserem getriebenen Team halten wir dann auch die gleiche kern Werte an das Herz nämlich Qualität, Effizienz und Struktur das kombiniert mit hellere blick in der Zukunft.

Kontakt

Für weitere Informationen oder haben Sie eine Frage? Kontaktieren Sie uns unverbindlich.

Kontaktieren Sie uns

Unser Team

Stefaan Christiaensen Geschäftsführer/Trader stefaan@blonkagri.com
Alex Blonk Leiter des Qualitätssystems alex@blonkagri.com
Vincent Morre Trader vincent@blonkagri.com
Anouk Pannemans Personalleiterin anouk@blonkagri.com
Hadrien Lambrechts Logistikplanung hadrien@blonkagri.com
Peter Van Bel Buchhaltung & Administration boekhouding@blonkagri.com
Hilde Andries Administration admin@blonkagri.com
Niels van De Weijgert Lagerhausverantwortliche warehouse@blonkagri.com
Alain Blonk Manager of operations alain@blonkagri.com