Über uns

Blonk Qualität

Geschichte

Alex Blonk 4 Generation Getreidehändler und von Ursprung Kollekteur von Getreide hat in 2009 das Handelshaus Blonk QI gegründet in Antwerpen. Bei gestanden durch Stefaan Christiaensen die jetzt die tägliche Verantwortung van dass betrieb auf sich genommen hat , setzen wir diese Tradition von Generation weiter.

In unserem getriebenen Team halten wir dann auch die gleiche kern Werte an das Herz nämlich Qualität, Effizienz und Struktur das kombiniert mit hellere blick in der Zukunft.

Kontakt

Für weitere Informationen oder haben eine Frage? Bitte kontaktieren Sie uns.

Kontaktieren Sie uns

Dass Team

Stefaan Christiaensen Zaakvoerder/Trader stefaan@blonkagri.com
Alex Blonk Zaakvoerder/Trader alex@blonkagri.com
Vincent Morre Trader vincent@blonkagri.com
Anouk Pannemans HR Manager anouk@blonkagri.com
Olivier Time Planning & executie olivier@blonkagri.com
Hadrien Lambrechts Planning & executie hadrien@blonkagri.com
Peter Van Bel Boekhouding & administratie boekhouding@blonkagri.com
Hilde Andries Administratie admin@blonkagri.com
Hjalmar Van Barneveld Verantwoordelijke opslagpand willemstad@blonkagri.com