Presentation

Blonk Quality Ingredients

Histoire

Alex Blonk, 4ieme génération de négociant en céréales et d’origine collecteur de céréales, a fondé en 2009 l’entreprise de négoce à Anvers. Assisté par Stefaan Christiaensen, qui a repris la direction de l’entreprise journalière, nous continuons cette tradition de générations.

Notre équipe passionnée maintient les mêmes valeurs clés: qualité, éfficacité et structure. Ceci combiné avec une claire vue sur l’avenir.

Contactez-nous

Pour plus d’informations ou avez une question?

Contactez-nous

L’équipe

Stefaan Christiaensen Zaakvoerder/Trader stefaan@blonkagri.com
Alex Blonk Zaakvoerder/Trader alex@blonkagri.com
Vincent Morre Trader vincent@blonkagri.com
Anouk Pannemans HR Manager anouk@blonkagri.com
Olivier Time Planning & executie olivier@blonkagri.com
Hadrien Lambrechts Planning & executie hadrien@blonkagri.com
Peter Van Bel Boekhouding & administratie boekhouding@blonkagri.com
Hilde Andries Administratie admin@blonkagri.com
Hjalmar Van Barneveld Verantwoordelijke opslagpand willemstad@blonkagri.com